Вводится масочный режим

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0

Впереди майские праздники. Многие будут решать свои бытовые вопросы, запланировали поездки на дачу. Чтобы не допустить ухудшения эпидемиологической обстановки принимаем дополнительные меры - вводим масочный режим!
 
Подписал постановление об этом. Масочный режим обязателен, если вы идете на улицу, посещаете магазин и другие общественные места, во время поездки в общественном транспорте. Мы существенно продвинулись в поставке масок в аптечную сеть. Вопрос дефицита масок снят. Но если в какой-то конкретной аптеке масок нет или цена не устраивает, каждый в силах сшить маску своими руками.

Вместе с тем, мы приняли решение возобновить оказание парикмахерских услуг при соблюдении всех мер санитарной безопасности. Также разрешили продажу семян и рассады, печатной продукции в киосках и оказание услуг ремонтных мастерских.
 
Друзья, ситуация остаётся крайне серьезной. Поэтому прошу максимально ограничить посещение людных мест, проезд в общественном транспорте. Недопустимо собираться большими шумными компаниями на дачах и природе, ходить в гости! И если проигнорировать это, то мы можем откатиться далеко назад в борьбе с коронавирусом. А значит обнулить все усилия, которые мы вместе приложили для сдерживания ситуации. Режим самоизоляции и необходимость соблюдения социальной дистанции сохраняются! Берегите себя и своих близких!

Масочный режим был и остается на работающих предприятиях. Обязательно нужно носить маску при посещении общественных мест: магазинов, аптек, сферы услуг, офисов, учреждений, при нахождении в подъездах зданий, лифтах, в общественном транспорте.

На улице маску необходимо использовать на остановках общественного транспорта и в других местах скопления людей. Конечно, если человек один идет по улице или находится на своем дачном участке или в лесу, маску носить необязательно.

Вводится масочный режим
Вводится масочный режим
Карта: 

Добавить комментарий

Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Rambler's Top100