В Обнинске состоится интеллектуальная встреча с Анатолием Вассерманом

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 10

8 февраля в Доме ученых состоится интеллектуальный вечер с Анатолием Вассерманом. Тема вечера – «Будущее через 50 лет». 

Анатолий Вассерман – известный мыслитель и аналитик, журналист, публицист, неоднократный победитель интеллектуальных телешоу, автор и ведущий передач «Реакция Вассермана» и «Открытым текстом». Он расскажет о том, по какому пути развития движется наша планета, и что она будет представлять из себя полвека спустя.

Настоящее время можно назвать эпохой стремительных перемен. События резко сменяют друг друга на фоне быстро меняющихся нефтяных котировок, вспыхивающей то тут, то там террористической угрозы, сложных международных отношений. Анатолий Вассерман поможет разобраться в информационном потоке и понять, что будет происходить в ближайшем будущем, по какому алгоритму будут развиваться мировые события, и как среди них жить простому человеку.

Обнинск – это город передовой науки. В нашем городе немало людей думающих, читающих, тех, кто стремится анализировать и понимать обстановку в стране, пути ее развития. Безусловно, жителям нашего города будет интересно встретиться с Анатолием Вассерманом и обсудить с ним насущные вопросы.
Начало интеллектуального вечера в 19-00.

Отдел культуры Администрации города

В Обнинске состоится интеллектуальная встреча с Анатолием Вассерманом

Добавить комментарий

Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Rambler's Top100