В Обнинске состоится открытие лыжероллерной трассы

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 10

В Обнинске завершена работа по строительству лыжероллерной трассы. Реализация решения о строительстве нового спортивного объекта позволила создать необходимые условия для занятий лыжероллерным и лыжным спортом, обеспечить проведение соревнований на более высоком организационном уровне, отвечающим современным требованиям и ожиданиям тысяч любителей лыжного спорта в нашем городе.

21 ноября 2015 года в городе Обнинске в соответствии с постановлением Администрации города от 13.11.2015 № 2003-п состоятся соревнования и спортивно-массовые мероприятия, связанные с открытием и началом эксплуатации муниципальной лыжероллерной трассы.

О готовности принять участие в этом значимом для города событии заявили двукратная Олимпийская чемпионка по биатлону, Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, трёхкратная чемпионка мира по лыжным гонкам, Заслуженный Мастер спорта СССР Анфиса Резцова и Олимпийская чемпионка, Заслуженный Мастер спорта СССР Светлана Нагейкина.

Во время торжественных мероприятий, связанных с открытием и началом эксплуатации муниципальной лыжероллерной трассы, состоятся выступления спортивных команд воспитанниц отделения фитнес-аэробики СДЮСШОР «Квант», спортивного клуба «Гармония» МП «Городской парк» и солистов популярных творческих коллективов города.

Регистрация участников соревнований – с 11.00.

Начало торжественного открытия лыжероллерной трассы – 12.00.

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города

В Обнинске состоится открытие лыжероллерной трассы

Добавить комментарий

Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Rambler's Top100