Дежавю, студия флористики

Раздел: 

Студия флористики «Дежавю» в Обнинске - не просто магазин, где продаются цветы, а удивительная сказка, в которой каждый цветок становится частью оригинальных цветочных шедевров - их создадут специально для вас профессионалы.
В этой сказке вы найдёте живые цветы со всего мира, растения в горшочках, сухоцветы, фантастические икебаны, искусственные цветы для домашнего декора, нестандартные, оригинальные и смелые композиции, и совершенно экзотические «заморские» цветы, которых вы не встретите ни в одном цветочном магазине! Также в магазине преставлен широкий ассортимент керамики и ваз для цветов, грунты и удобрения.

Дарите друг другу море любви и букеты из миллиона алых роз!
Специалисты студии флористики «Дежавю» позаботились о том, чтобы романтические встречи и свидания под луной стали ещё прекраснее, они приготовили для своих постоянных клиентов дисконтные карты!

Если у вас нет времени ходить по магазинам и выбирать достойный букет, а сделать подарок своему любимому человеку очень хочется, можете доверить эту процедуру специалистам студии флористики. Закажите букет по телефону и он будет доставлен адресату со всевозможными украшениями и декоративными элементами.
Здесь вы можете заказать оформление цветами банкетных залов. Причём украсят практически всё - стены колонны, лестницы, столы и даже столовые приборы.

Адрес: 
г. Обнинск, ул. Энгельса, 9Б, (ТК "Галерея Пассаж"), вход с торца
Телефон: 
8 (484) 392-37-74
8 (910) 542-88-42
8 (910) 510-14-41

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100