ИП Конев, панели ПВХ, подвесные потолки

Новинка на Российском рынке: АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ!!!

Продажа подвесных потолков в Обнинске!

Мы рады предложить Вам:

  • Реечные потолки (производство: Россия, Франция)

Реечный потолок выполнен из высококачественного алюминиевого профиля, покрытый полимерным матовым или металлизированным зеркальным покрытием. Свойства материалов, из которых сделаны реечные потолки, делают практичными их использование при внутренней и наружной отделке любых помещений.

  • Потолки "Armstrong"

Потолок Armstrong представляет собой лёгкие минераловолокнистые кассеты толщиной от 7 до 15 мм, укладываемые на металлические направляющие, прикрепленные к потолку специальной подвесной системой. Кассеты Armstrong - 600х600 и 600х1200 мм, обычные или влагостойкие (до 100% влажности).

  • Кассетные потолки

Они подойдут для любого интерьера, будь то залы торгово-развлекательных центров, объекты транспорта, офисные или производственные помещения.

  • Зеркальные потолки

Подвесные зеркальные потолки отлично подойдут в выставочных и косметических салонах, а также в квартирах (ванная комната, туалет, коридор). Панели для таких потолков чаще производят из металла или стекла, тонированного гальваническим способом. Эти материалы довольно устойчивы к температурным перепадам, влажности, механическим повреждениям.

А также в продаже:

  • Светильники (точечные, растровые)
  • ПВХ Панели (производство: Россия, Франция) Французские панели гораздо жестче отечественных и на них не используется ламинация, поэтому они менее подвержены механическим повреждениям. Панели лакированные, не имеют запаха, по горючести соответствуют коэффициенту Г1.
  • Цветная мебель для ванных комнат (в наличии и под заказ).

Мы являемся официальным партнером крупнейшего российского производителя РПО "Албес", поэтому у нас ВСЯ ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА. Подвесные потолки России и Франции соответствуют коэффициенту Г1 по горючести, что позволяет устанавливать их в больших промышленных, складских и торговых помещениях. (информацию по сертификатам спрашивайте у продавца)

Предоставляем услуги по доставке и монтажу потолков и панелей ПВХ, укладке ламината и керамической плитки.

Адрес: 
г. Обнинск, Киевское шоссе, 33, Ярмарка 101 км, п. К-20-В, К-15-Л
Телефон: 
8 (484) 399-64-23
8 (915) 897-74-88
Время работы: 
Ежедневно 9.00-17.00

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100