Каким будет «Парк Победы» - решим вместе!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 4

Уважаемые жители Обнинска! В 2015 году в честь 70-летия со Дня Победы началась реализация проекта «Парк Победы», который расположен вдоль проспекта Маркса в районе МТРК «Триумф Плаза». На этой территории появилась центральная аллея парка, выложенная цветной плиткой - «Аллея Победы», высажены деревья и кустарники. В этом году выполнены работы по переносу автомобильной парковки: теперь этот участок будет присоединен к общей парковой зоне.

Для дальнейшей реализации проекта Управление архитектуры и градостроительства обращается к жителям Обнинска с предложением выразить свое мнение о том, каким должен быть этот парк, какие элементы благоустройства должны быть на его территории, какие мероприятия могли бы здесь проходить. Территория парка расположена в центральной части города, поэтому очень важно создать единое рекреационно-пешеходное пространство, одинаково интересное для всех жителей и гостей города.

Предложения можно направлять в Управление архитектуры и градостроительства Администрации города по адресу: Обнинск, ул. Победы, 22 или по электронной почте: arch@admobninsk.ru до 1 октября 2016 года.

Наиболее интересные и популярные предложения будут включены в техническое задание творческого конкурса на разработку проекта «Парка Победы», возможность проведения которого в настоящее время рассматривается Администрацией. Примите участие в формировании будущего центра нашего города!

Управление архитектуры и градостроительства
Администрации города

Каким будет «Парк Победы»
Каким будет «Парк Победы»

Добавить комментарий

Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Rambler's Top100