На сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области запущен личный кабинет для собственников

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0

На сайте Фонда капитального ремонта Калужской области для собственников помещений, оплачивающих взносы на счет регионального оператора, стал доступен сервис "Личный кабинет". 

Это услуга позволит собственникам дистанционно и самостоятельно следить за состоянием своего лицевого счета, просматривать историю начислений и платежей по взносам на капитальный ремонт, а уже со следующей недели формировать и распечатывать квитанцию для оплаты.

Личный кабинет находится на едином портале «Мониторинг Жилищного Фонда» и интегрирован на официальный сайт Фонда http://fkr-kaluga.ru.

Для получения услуги абоненту необходимо зарегистрироваться, указав номер лицевого счета, присвоенный региональным оператором для уплаты взносов на капитальный ремонт, и адрес электронной почты.

Пароль для доступа в личный кабинет будет направляться абоненту на его электронную почту, указанную при регистрации.  Пошаговая инструкция для регистрации на едином портале «Мониторинг Жилищного Фонда» размещена на странице сайта Фонда «Информация для собственников».

Интернет - портал «Мониторинг жилищного фонда» успешно работает в ряде субъектов Российской Федерации. Данная система была разработана в помощь региональным операторам и собственникам жилья. Она обеспечивает информационное взаимодействие всех участников процесса капитального ремонта. На портале со временем будет располагаться вся информация о многоквартирных домах Калужской области, включенных в региональную программу капитального ремонта. 

На сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области запущен личный кабинет для собственников

Добавить комментарий

Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Rambler's Top100