Принят проект Привокзальной площади

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 13

16 июля 2015 г. состоялось заседание Градостроительного совета МО «Город Обнинск».
На заседании был рассмотрен проекта объекта «Транспортная развязка и многофункциональный комплекс по ул. Красных Зорь (Привокзальная площадь)», разработанный ООО «Строй-проект».

Как сообщил заместитель главы Администрации по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин, представленная транспортная развязка Привокзальной площади предварительно рассматривалась на рабочих совещаниях в Администрации города, и предварительно согласована специалистами ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску, Управления архитектуры и градостроительства, а также специалистами МП ОПАТП и Управления потребительского рынка, транспорта и связи.

В ходе обсуждения представленных материалов были высказаны предложения по обустройству дисциплинирующего ограждения на отдельных участках развязки, уплотнении зеленых насаждений для шумозащиты жилой застройки по ул. Красных Зорь, а также предложения по проработке вариантов фасадов многофункционального комплекса с целью создания арт-объекта при въезде в город.

По итогам принято решение об утверждении проекта транспортной развязки и Привокзальной площади с учетом замечаний и предложений Градостроительного совета для дальнейшей подготовки разрешения на строительство.

Архитектурное и колористическое решение фасадов многофункционального комплекса в рабочем порядке будут согласованы с Управлением архитектуры и градостроительства.

Принят проект Привокзальной площади

Добавить комментарий

Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Rambler's Top100