Ремонт улицы Кабицынской

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 17

С 4 июня 2016 года подрядная организация ООО «Дорстройсервис» начнет ремонт автомобильной дороги и тротуара по улице Кабицынской.

Чтобы не затруднять движение автомобилей и избежать аварийных ситуаций, просим водителей транспортных средств быть особенно внимательными и заранее выбирать пути объезда этой автодороги.

С 4 июня подрядная организация ООО «Дорстройсервис» начала ремонт автомобильной дороги и тротуара по улице Кабицынской.

О том, как идут работы, сообщил на очередной еженедельной планерке у главы Администрации города заместитель по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин.

- Победитель конкурса организация «Дорстройсервис» начала работы с фрезерования тротуара от пр. Маркса. Эти работы проходили в ночное время, чтобы никому не мешать. Мы сделали третью часть работ. Сейчас погода нас немного притормозила, но мы постараемся побыстрее завершить фрезерование и приступить к асфальтированию. Параллельно будут вестись работы по частичной замене бордюров и подготовке основания как тротуара, так и дороги.

Чтобы не затруднять движение автомобилей и избежать аварийных ситуаций, водителей автотранспорта просят быть особенно внимательными и заранее выбирать пути объезда.

Ремонт улицы Кабицынской

Добавить комментарий

Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Rambler's Top100