Среднерусский гуманитарно-технологический институт (СУГТИ)

Год основания: 1995

Среднерусский гуманитарно-технологический институт (НОУ СУГТИ) — старейшее негосударственное образовательное учреждение г. Обнинска. В этом году СУГТИ исполнилось 19 лет! За это время вуз дважды успешно прошёл процедуру государственной аккредитации и в течение 10 лет выдаёт своим выпускникам государственные дипломы.

За эти годы лицо вуза кардинально изменилось. Если в далёком 1995 году институт начинал свою работу как сугубо гуманитарный, предлагая образование по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Психология», «Экономика» (в том числе магистратура) и «Журналистика», то в настоящее время в связи с учётом кадровых потребностей калужского региона СУГТИ плавно работает в 2 основных направлениях: подготовка кадров для сферы малого и среднего бизнеса и технические направления.

Среднерусский гуманитарно-технологический институт – это вуз, который ориентируется на корпоративное обучение. Есть заказ от работодателя – есть конкретное исполнение. Главные приоритеты СУГТИ – это высокий стандарт в подходе к качеству образования, полное обеспечение студентов учебно-методической литературой, камерность вуза, в связи с чем индивидуальный подход к каждому студенту; использование в преподавании инновационных технологий и новых методических разработок, гибкая ценовая политика, соблюдение норм бизнес-этикета, активная научная и студенческая жизнь, взаимодействие с работодателями и бизнес-сообществом Калужской области.

Адрес: 
г. Обнинск, ул. Гурьянова, 19А
Телефон: 
8 (484) 393-24-32
E-mail: 
sugi@mail.ru

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100