«Собачий рай» в Обнинске

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0

27 августа состоялось торжественное открытие площадки для выгула и дрессировки собак в Городском парке.

Гостей мероприятия приветствовала директор МАУ «Городской парк» Жанна Давыдова. Она рассказала, что территория в дальнейшем будет улучшаться, и уже зимой планируется закупка профессионального оборудования для дрессировки собак с последующей установкой весной.

Слова благодарности сотрудникам Городского парка и Администрации города выразили гости мероприятия, а их довольные питомцы исполнили показательные выступления.

На мероприятии в общей сложности было более 50 собак. Каждый «мокрый нос» получил свой подарок. Представители из Нового ковчега показали дисциплинированность, все питомцы были в намордниках. Также мероприятие посетили собаки из Питомника Newname – очаровательные колли, и питомцы из «Дома корги». Незамеченной не осталась собака Малави из «Обнинского Цирка дрессированных собак», прославившаяся на «Минуте Славы» на первом канале в 2017 г. с номером «Балет».

Для комфортного и безопасного пребывания питомцев и их владельцев на площадке установлены правила поведения, ознакомиться с которыми можно при входе.

Приглашаем всех жителей с питомцами посетить новую площадку в Обнинске.

«Собачий рай» в Обнинске
«Собачий рай» в Обнинске
«Собачий рай» в Обнинске
«Собачий рай» в Обнинске
Карта: 

Добавить комментарий

Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Rambler's Top100