АльтЭн, охранно-пожарные системы, видеонаблюдение

Предприятие ООО «АльтЭн» работает на рынке систем безопасности с 2001 года. Мы оказываем услуги по монтажу и проектированию слаботочных систем:

  • охранно-пожарные сигнализации (ОПС), системы оповещения о пожаре (СОУЭ);
  • устройство систем охранного видеонаблюдения;
  • устройство систем контроля и управления доступом (СКУД);
  • устройство систем связи, телевидения.
  • проектирование, монтаж комплексных систем безопасности;

Имеем соответствующие лицензии, сертификаты качества, допуски к строительным и проектным работам в саморегулируемых организациях.

Специалисты предприятия имеют многолетний опыт работы по проектированию, монтажу и вводу в эксплуатацию слаботочных систем безопасности. Имеем большой опыт по монтажным, проектным работам на оборудовании фирмы «Болид». Работаем с ним с 2002 года и имеем сертификат авторизованного инсталлятора НВП «Болид». В наличии все инструменты и оборудование для производства работ, имеем лабораторное оборудование для проверки и диагностики по входному контролю поступающего оборудования.

Указанные виды работ проводились и ведутся в Калужской, Московской, Тюменской и других областях РФ. При выполнении указанных работ мы применяем оборудование российского и иностранного производства, которое удовлетворяет современным требованиям безопасности. Качество, соблюдение гарантийных обязательств считаем первостепенной нашей задачей. Гарантия на выполненные работы составляет не менее 2-х лет. Имеем опыт внедрения систем безопасности на следующих объектах: заводские и складские территории; административные здания, банки, школы, спорткомплексы, больницы, торговые предприятия, музеи; коттеджные поселки; общежития, гостиницы. Сотрудничаем как с частными Заказчиками, так и с Государственными. Нами используется широкий спектр оборудования различных производителей и разных поставщиков: «Болид», «Рубеж», «Кодос».; «Альтоника», «Стрелец», «Аккорд», «Струна», «Сигнал», «Фобос», «Ортех», «System Sensor», «ВЭРС», «Байтэрг», «Цифровые системы», «SMARTEC», «INFINITY», «Видеопроект», «Samsung», «Vision», «Тинко», «Лайта», «СТА», «Гран При», «Аккорд СБ».

Адрес: 
г. Обнинск, пр-т Маркса 14
Телефон: 
8 (484) 399-73-90
8 (484) 392-03-04
8 (910) 514-68-84
Время работы: 
Пн-Пт 8.30-17.30, Сб, Вс - вых.

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100