День физкультурника в Обнинске

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 36

10 августа в Обнинске пройдет городской праздник, посвященный Дню физкультурника. Городской праздник проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и широкого приобщения различных слоёв населения к занятиям физической культурой и спортом, популяризации здорового образа жизни.
Организаторами соревнований являются Комитет по физической культуре и спорту Администрации г. Обнинска, СОЦ «Окридж Фитнес», МАОУ ДОД ДЮСШ «Квант», МАОУ ДОД ДЮСШ «Держава», МБУ «ОМЦ». Руководство соревнованиями возлагается на Комитет по физической культуры и спорту Администрации города.

Соревнования в честь праздника пройдут на стадионе «Труд» (ул. Шацкого, 1). Регистрация участников с 9.00-10.30. Начало соревнований 11.00. До начала соревнований состоится пробег под названием «Беги ради детей» от Дома ученых до места проведения праздника на стадионе «Труд».

В рамках празднования Дня физкультурника запланировано проведение конкурсов-соревнований: «Эстафета», «Перетягивание легкового автомобиля на время», «Метание сапога» и другие. Кроме этого, предусмотрена развлекательная часть праздника, в рамках которой пройдут турниры по «Русскому жиму», подниманию гири, АРМ-рестлингу, «силе хватов» и по шахматам. Во время соревнований будет работать детская площадка от «Окридж Фитнес».

Команды, занявшие призовые места по итогам конкурсов, будут награждены кубками и медалями, а все участники получат дипломы.

С информацией по составу участников и формированию команд, а также по порядку и сроку подачи заявок можно ознакомиться на сайте www.admobninsk.ru в разделе «Постановления».

Адрес: 
г. Обнинск, ул. Шацкого, 1

Добавить комментарий

Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Rambler's Top100