Мировые судьи - Судебный участок № 17

Улицы: Борисоглебская, Боровская, Годунова, Курчатова, Победы, Серова, Жукова, Мира, Аксенова, Калужская, Жолио Кюри.
Переулки: Зеленый, Васильковый.
Участок автомобильной дороги сообщением Москва - Киев (Киевское шоссе) от автомобильной развязки "Северный въезд" в г. Обнинск (автомобильный мост через Киевское шоссе) до перекрестка с примыкающей дорогой, ведущей к НПО "Технология", а также автомобильная дорога, ведущая к НПО "Технология".
Предприятия, учреждения, коммерческие и некоммерческие организации, объекты строительства, сады, парки, скверы, дороги, мосты, леса, поля, водоемы и иные объекты и территории, расположенные:
- на землях, прилегающих к указанным выше улицам и домам, до отведенных границ города;
- на землях, прилегающих к указанному выше участку автомобильной дороги сообщением Москва - Киев и простирающихся: слева (по направлению движения от г. Москвы) - до отведенных границ города; справа - до железнодорожной магистрали сообщением Москва - Киев, в границах от автомобильной дороги, соединяющей ул. Северную с автомобильным мостом через Киевское шоссе, до автомобильной дороги, ведущей к НПО "Технология", и ее продолжения - пешеходной дороги, ведущей к пешеходному переходу через линию железнодорожной магистрали. 

Адрес: 
г. Обнинск, пр-т Ленина, 214
Телефон: 
8 (484) 394-37-43 мировой судья
8 (484) 394-37-43 секретарь суда
E-mail: 
mirsud17@sms.kaluga.ru
Время работы: 
Понедельник-четверг 9:00-18:15, Пятница 9:00-17:00; Обед: 13:00-14:00

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100