Русская линия, ремонт квартир, строительные материалы

Квартиры, новостройки, дома , заборы, отопление, водоснабжение, канализация, отделка, детские игровые городки, ландшафтный дизайн, бассейны.

Ремонт квартир, отделочные, малярные и сантехнические работы:

  • "Косметика" - косметический ремонт позволяет «освежить» облик Вашей квартиры. Наши специалисты помогут придать Вашему помещению аккуратный вид и помочь Вам минимизировать расходы на ремонт, а также подобрать бюджетные варианты отделочных материалов.
  • "Комфорт" - Евроремонт – самый популярный вариант отделки помещений. При относительно невысокой стоимости, данный вид отделочных работ уже включает в себя все необходимое для создания уюта в Вашем доме.
  • "Люкс" - включает в себя полный цикл подготовительных работ (в соответствии со СНиП), высококачественную отделку, а также работы повышенной сложности, такие как реализация элементов дизайна, сложных архитектурных и инженерных решений. При проведении ремонта такого уровня мы ориентируемся на самых требовательных и взыскательных заказчиков.

Установка и заглубление уличных каркасных бассейнов производства Чехии и Германии.

Строим долговечные и теплые эко-дома из блоков "Дюрисол": - на свайном фундаменте с деревянными перекрытием; на свайном фундаменте с монолитным перекрытием.

Адрес: 
г. Обнинск, ул. Курчатова 19А (Дом Быта), офис 402
Телефон: 
8 (915) 892-56-68

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100