Фемида, юридический центр, услуги риэлтера

Обратившись к нам, Вы сможете удостовериться, что гораздо выгодней посетить нашего юриста и получить ответы на все вопросы в развернутом виде, чем ждать бесплатного и не полного ответа на бесплатном сервисе бесплатных юридических консультаций. Также при повторном обращении по данному вопросу Вам не придется терять свое время на дополнительное разъяснение вопроса другому юристу. В процессе работы специалисты и юристы консультируют клиентов по всем возникающим вопросам. Оплата услуг производится в офисе по получении юридической консультации.

  • Регистрация перехода прав собственности на недвижимость

Если Вам необходимо оформить переход права собственности на объект недвижимости, мы соберем необходимые для этого документы и проведем регистрацию в Управлении Федеральной регистрационной службы по Малоярославецкому району. 

  • Оформление наследства 

Подача заявления об открытии наследства нотариусу, сбор необходимых документов в БТИ, ЕИРЦ, налоговых органах и других организациях и учреждениях Малоярославецкого района. Получение Свидетельства о праве на наследство и его государственная регистрация в Управлении Федеральной регистрационной службы по Малоярославецкому району.

  • Оформление дарения квартиры, доли в квартире 

Сбор необходимых документов в БТИ, ЕИРЦ, налоговых органах и других организациях и учреждениях Малоярославецкого района. Составление Договора в ППФ. Регистрация Договора и права собственности.

  • Оформление прав собственности на квартиры в ЖСК

Сбор необходимых документов в БТИ, ЕИРЦ и других организациях и учреждениях Малоярославецкого района. Регистрация права собственности в Управлении Федеральной регистрационной службы по Малоярославецкому району.

  • Сопровождение и оформление готовых вариантов 

Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью, которую Клиент подобрал себе сам распространенный и востребованный договор. Проверка юридической чистоты квартиры, подготовка документов и соблюдение всех юридических формальностей осуществляется юристами нашей Компании в кратчайшие сроки. Имущественные интересы нашего Клиента в таких ситуациях защищены и оптимизированы.

  • Приватизация квартиры

Сбор всех необходимых документов для приватизации квартиры. Регистрация приватизации в Управлении Федеральной регистрационной службы по Малоярославецкому району. Получение готовых документов.

  • Юридические консультации

Юридическая грамотность и понимание нашими Клиентами правовых последствий сделки с недвижимостью необходимый и очень важный этап нашей работы. Опытные юристы нашего центра безопасно и надежно проведут Вас по всем этапам сделки, ответят на все юридические вопросы и проконсультируют, как правильно поступить в той или иной ситуации.

Адрес: 
г. Малоярославец, пл. Жукова, д.5 (здание главпочтамта, вход со двора)
Телефон: 
8 (48431) 2-04-05
8 (919) 033-25-57
Факс: 
8 (48431) 2-04-05
Время работы: 
Ежедневно 9.00-18.00

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100