Обращение в Администрацию города

Адрес: 
г. Обнинск

С 90-х годов вдоль дома 2 по ул. Калужской отсутствует асфальтовое покрытие, это не внутридворовая дорожка, это широкая пешеходная дорога, которая идёт вокруг квартала, за более чем 30 лет никто эту пешеходную дорогу не ремонтировал, пройти или разойтись с коляской там очень трудно. Хотелось бы знать кто и когда будет ремонтировать этот участок?

Тоже самое возле дома 54 по ул. Курчатова. Когда-то там росло дерево, потом его спилили, пень убрали, а асфальт не положили, пройти с коляской там не возможно, т.к. на полдороги яма после дерева и отсутствующий асфальт, а на другой половине дороги выбоина, приходится с коляской ходить по газону!

А так же убрать или починить сломанные железные конструкции: во дворе дома Аксёнова д.4, на пересечении ул. Курчатова д. 52 и ул. Энгельса д. 1. Там стоят сломанные ржавые остатки от лавочек.

В ответ от Администрации города Обнинска я получила ответ:
"На сегодняшний день специалистами управления городского хозяйства Администрации города Обнинска проведено обследование указанных в Вашем обращении участков тротуаров по ул. Калужская (от жилого дома № 2 до магазина "Роза") и по ул. Курчатова (вдоль жилого дома № 54).
Мероприятия по ремонту тротуаров на указанных участках будут выполнены в 2018 году в рамках реализации мероприятий муниципальной программы "дорожное хозяйство города Обнинска" при достаточном финансировании из местного бюджета.
Также, в результате комиссионного обследования технического состояния указанного оборудования (стоек) скамеек на внутридворовой территории домов № 52 по ул. Курчатова и № 1 по ул. Энгельса запланированы работы по демонтажу металлических конструкций на май месяц 2018 года силами МП "Коммунальное хозяйство"."

Мы будем следить как измениться ситуация...

Фотографии: 
ответ от Администрации города Обнинска
ул. Калужская д. 2
ул. Калужская д. 2
остатки от лавочки
ул. Курчатова д. 54
дыра в асфальтовом покрытии из-за дерева
Ксения

Комментарии

На улице Калужской починили дорогу!!! возле домов №2, 6, и дорожку между 6 и 12 домами. Теперь там можно и ходить и ездить с колясками, на самокатах и т.д. Отличная дорога, мы так долго её ждали! Возможно, что если бы кто-нибудь обратился с той проблемой ранее, то и дорогу бы починили бы раньше. Но лучше поздно, чем никогда! Администрация приняла просьбу и решила проблему! Лично я очень рада, что Администрация города прислушивается к мнению жителей и принимает меры по благоустройству города, чтобы бы удовлетворить потребности каждого гражданина нашего города!
Фотографии: 
Ремонт дороги ул. Калужская дом 2

Добавить комментарий

Фотографии
Загружать можно до 10 фотографий.
Размер фотографий может быть любым, он автоматически уменьшиться до нужных размеров.
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен
Rambler's Top100